Атланта Фэлконз делает серьезные изменения в тренерском штабе | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Атланта Фэлконз делает серьезные изменения в тренерском штабе

8 февраля 2017 admin 0 Comments

Атланта Фэлконз делает серьезные изменения в тренерском штабе


Поражение Атланты в Супер Боуле решили повесить на защитного координатора.

Атланта Фэлконз неожиданно решила расстаться с координатором защиты Ричардом Смитом и тренером линии защиты Брайаном Коксом. Причиной увольнения послужил развал игры обороны во второй половине Супер Боула против Нью-Ингленд Пэтриотс, когда защита не могла остановить Тома Брейди и кампанию в четвертой четверти и овертайме.

Не спас двух тренеров и постепенный прогресс защиты команды в последние два года, и тот факт, что защитная линия Кокса доставила немало неприятностей Тому Брейди, а также и то, что Вик Бизли стал лидером в НФЛ по сэкам в прошлом сезоне. Защита Фэлконз выдохлась к концу матча, отыграв целых 93 снэпа, что не учитывает еще шесть снэпов, которые закончились нарушением правил.

Еще одной новостью является назначение бывшего координатора нападения университета Алабамы Стива Саркисяна в качестве нового координатора нападения, где он заменит Кайла Шенахана, который отправился покорять новые высоты в Сан-Франциско. Саркисяна и Дэна Куинна связывает общий друг в лице главного тренера Сиэтл Сихокс Пита Кэрролла. Куинн уже успел заявить, что ему нравится агрессивный стиль Саркисяна, а также его использование живого зонного блока и плей-экшенов. Таким образом, Атланта Фэлконз войдет в сезон 2017 с двумя новыми координаторами.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *