Атлетико без проблем обыграл дома Эльче и вышел в 1/8 финала Кубка Испании | Мир спорта

/football/game/12642678/
Атлетико уверенно обыграл дома Эльче и оформил путевку в 1/8 финала Кубка Испании.

После ничьей в первой игре (1:1) рохобланкос было необходимо уверенно отыграть дома. И им это удалось.

Уже в первом тайме двумя мячами Атлетико успокоил болельщиков. Голы записали на свой счет Хосе Хименес и Фернандо Торрес, забившие на 30-й и 32-й минуте соответственно.

Во втором тайме Эль Ниньо сделал дубль, забив третий мяч на 67-й минуте с передачи Шиме Врсалько.

Стоит отметить, что за весь матч Атлетико нанес 31 удар, 14 из которых пошли в створ. Эльче пробил лишь три раза, и не попал в створ вообще.

4:1 по сумме двух игр и команда Диего Симеоне идет дальше.