Атлетико готов предложить 70 миллионов за Ди Марию — Don Balon | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Атлетико готов предложить 70 миллионов за Ди Марию — Don Balon

31 марта 2017 admin 0 Comments

Атлетико готов предложить 70 миллионов за Ди Марию — Don Balon


Руководство Атлетико рассматривает возможность летнего перехода из ПСЖ аргентинского вингера Анхеля Ди Марии, сообщает Don Balon.

В 29-летнем футболисте главный тренер мадридцев Диего Симеоне видит прекрасную замену на случай ухода из клуба Янника Феррейры-Карраско, интерес к которому проявляет Бавария.

Пока неизвестно, за какую сумму Атлетико может согласиться отпустить Феррейру-Карраско в Мюнхен, но в его контракте прописана клаусула в 100 миллионов евро. По неофициальной информации, Бавария готова заплатить за бельгийца около 85 миллионов евро.

В случае ухода Феррейра-Карраско, Атлетико будет готов сделать предложение ПСЖ о переходе Анхеля Ди Марии за 70 миллионов евро. Самому аргентинцу испанский клуб согласен платить 12 миллионов евро в год, что позволит хавбеку стать вторым в списке наиболее высокооплачиваемых игроков команды после форварда Антуана Гризманна.

Напомним, ПСЖ подписал Ди Марию летом 2015 года из МЮ за 63 миллиона евро, а контракт вингера с парижским клубом действует до лета 2019 года.

В текущем сезоне на счету Ди Марии 23 матча, 2 гола и 6 голевых передач во французской Лиге 1.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *