Атлетико дома уступил Вильярреалу | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Атлетико дома уступил Вильярреалу

26 апреля 2017 admin 0 Comments

Атлетико дома уступил Вильярреалу


Атлетико на Висенте Кальдерон потерпел поражение от Вильярреала со счетом 0:1.

В матче 34-го тура испанской Примеры Вильярреал умудрился выиграть на Висенте Кальдерон. Решающий гол на свой счет записал Роберто Сориано, замкнувший прострел Бакамбу с правого фланга.

Обе команды ведут борьбу за место в еврокубках, поэтому соперники сегодня намеревались бороться до последнего. Естественно, Атлетико на правах более сильного и мастеровитого коллектива действовал куда мощней и настойчивей, однако воплотить свое превосходство в голы хозяева не сумели, а ближе к завершению встречи активизировались уже гости. Кастельонцы давно вылетели из Лиги Европы, поэтому физических сил у подопечных Франа Эскриба оставалось чуть больше, отсюда, должно быть, и возможность прибавить в концовке. В итоге именно гости открыли счет в матче, реализовав одну из своих контратак, что в итоге и оказалось финальным результатом.

В итоге Вильярреал одержал победу на Висенте Кальдерон, что позволяет кастельонцам застолбить за собой пятую строчку турнирной таблицы, как минимум, на один тур. В рамках борьбы за третью позицию Атлетико при этом рискует быть настигнутым Севильей, которая проведет матч нынешнего тура несколько позже.

И, конечно, настоящим украшением сегодняшней встречи стали трибуны Висенте Кальдерон, где болельщики посредством баннеров и скандирования вспоминали самые яркие моменты в истории этого славного стадиона в свете скорого переезда на новую арену.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *