Атлетико и Вильярреал разошлись ничьей | Мир спорта

•

46 Испания

28 октября 2017, 21:23

/football/game/12055258/
Атлетико в домашнем поединке разошелся ничьей с Вильярреалом (1:1) в рамках 10-го тура Примеры.

Мадридцы открыли счет на 61-й минуте, когда отличиться с передачи Гризманна удалось Анхелю Корреа.

Однако удержать победный счет хозяева поля все же не смогли. За девять минут до завершения основного времени матча Бакка точным ударом сравнял счет, на что ответить Атлетико уже не успел.

В целом игра выдалась достаточно равной, а потому ничейный счет вполне закономерен.

Не сумев обыграть Вильярреал, Атлетико упустил шанс обойти в турнирной таблице Реал. Сейчас Матрасники с 20 очками делят 3-4 места с Реалом, а Вильярреал с 17 очками идет на 5-й строчке.