•

946 Испания

06 января 2018, 15:59

/football/game/12055412/
Атлетико добился домашней победы над Хетафе (2:0) в матче 18-го тура испанской Примеры.

Подопечные Диего Симеоне забили по голу в каждом из таймов и сохранили за собой второе место в таблице.

Счет в матче был открыт на 18-й минуте, когда Антуан Гризманн протащил мяч и отдал пас в штрафную на Анхеля Корреа, поразившего дальний нижний угол ворот.

Оформил победу на 68-й минуте вернувшийся в стан мадридцев Диего Коста, в контратаке замкнувший прострел Шиме Врсалько.

Интересно, что испанский бразилец побежал праздновать гол к болельщикам, за что сразу же был удален с поля.

Атлетико набрал 39 очков после 18 матчей и отстает от лидирующей Барселоны на 6 очков, однако у каталонцев еще игра в запасе.