Атлетико легко разгромил Осасуну | Мир спорта

Атлетико легко разгромил Осасуну

16 апреля 2017 admin 0 Comments

Не реализовав два пенальти, Атлетико все равно добыл уверенную победу над Осасуной со счетом 3:0.

В матче 32-го тура испанской Примеры Атлетико без проблем обыграл Осасуну. Успех хозяевам принес дубль Карраско и точный удар Филипе Луиса.

В своеобразном промежутке между матчами четвертьфинала Лиги чемпионов против Лестера Атлетико на домашней арене принимал Осасуну. И, по большому счету, ни малейших проблем у Матрасников в этой встрече не возникло. Хозяева с четким пониманием и осознанием своей силы действовали степенно и без излишней суеты, наращивая преимущество за счет превосходства в индивидуальном мастерстве. И уже к часу игрового времени подопечные Диего Симеоне обзавелись крупным преимуществом, после чего наставник провел свои замены.

Наиболее занимательный момент произошел на последних минутах матча, когда Сиригу в течение нескольких минут отбил пенальти Карраско и Томаса. Впрочем, на этом активные свершения Осасуны и завершились, так как ни на один удар в створ гости сегодня так и не сподобились.

Памплонцы, таким образом, продолжают замыкать турнирную таблицу, тогда как Атлетико уверенно занимает третье место и теперь сосредоточится на подготовке к ответному четвертьфиналу Лиги чемпионов.