«Атлетико» разгромил «Вальядолид» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

«Атлетико» разгромил «Вальядолид»

22 февраля 2014 admin 0 Comments

«Атлетико» в Мадриде уверенно расправился с «Вальядолидом» и сохранил лидерство. Подробнее об этом читайте в статье.

«Атлетико» в 23-ем туре испанской примеры потерпел досадное поражение от «Альмерии», упустив единоличное лидерство. В середине недели «матрасники» вылетели из Кубка страны, проиграв «Реалу». Теперь коллективу Диего Симеоне предстояло сразиться с «Вальядолидом».

Мадридцы уничтожили интригу в поединке уже к 4-ой минуте. Столь мощного натиска на старте «Вальядолид» просто не ожидал. На 3-ей минуте «Атлетико» нестандартно разыграл штрафной. Последовала передача низом на отклеившегося от остальных футболистов Рауля Гарсию, и тот с ходу вколотил сферу в сетку. Диего Мариньо, закрытый защитниками, слишком поздно среагировал на удар.

Еще через минуту «матрасники» провели образцовую контратаку. Вынос со своей половины увенчался рывком Диего Косты. Бразилец в скоростной дуэли обогнал Стефана Митровича и одним касанием перекинул сферу через Мариньо, опрометчиво покинувшего ворота. Матч можно было завершать, «Вальядолид» был просто раздавлен.

«Атлетико» продолжил хозяйничать у штрафной гостей. Мадридцы выигрывали практически все дуэли, постоянно создавая остроту у ворот Мариньо.

После перерыва «матрасники» продолжили владеть колоссальным преимуществом. Вначале удар головой Альдервейлерьда парировал голкипер «Вальядолида», а Арда Туран не успел на добивание. Затем Хуанфран на угловом угодил в перекладину. В завершающей стадии «Атлетико» чего-то не хватало.

«Вальядолид» ответил в середине тайма, хозяев спас Хуанфран, в подкате выбивший сферу из-под ног Ларссона. На 74-ой минуте Годин сделал счет разгромным. Аргентинец отличился после подачи углового. В концовке защитник мог оформить дубль, но промазал.

«Атлетико» разбил соперника 3:0 и сохранил лидерство.

Занимаетесь боксом? А вы знаете, что боксерские перчатки everlast считаются одними из лучших в данном виде экипировки? К слову, на эти замечательные перчатки сейчас идут скидки в sportnaringe.ru

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *