•

2222946 Испания

25 февраля 2018, 23:34

/football/game/12055566/
В матче 25 тура чемпионата Испании Атлетико на выезде разобрался с Севильей 5:2.

Севилья в середине недели играла лучше, чем Манчестер Юнайтед в Лиге чемпионов, однако забить не сумела. Повторилась ситуация и сейчас, когда в первом тайме команда Винченцо Монтеллы создала достаточно моментов, но не забила в ворота Атлетико.

А затем пропустила после грубой обрезки у своих ворот. После этой ошибки случилась еще одна и к перерыву Атлетико вел 2:0 благодаря голам Диего Косты и Антуана Гризманна.

Все стало ясно на старте второго тайма, когда Диего Коста заработал пенальти, а Гризманн его реализовал. В итоге все завершилось хет-триком Гризманна и победой 5:2.

Примечательно, что двумя голами в конце матча Севилья прервала серию соперника из трех кряду поединков чемпионата Испании без пропущенных мячей.

Севилья остается 6-й с отставанием от зоны Лиги чемпионов уже в 10 баллов. Атлетико удерживается в 7 пунктах позади Барселоны.

Все главные новости спорта и результаты в нашем Telegram. Подписывайтесь, чтобы узнавать все первым!