АФК сумели сдержать натиск НФК | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

АФК сумели сдержать натиск НФК

30 января 2017 admin 0 Comments

АФК сумели сдержать натиск НФК


Игроки Американской Футбольной Конференции смогли сдержать натиск своих оппонентов в победе со счетом 20:13.

Долгое время Про Боул был местом для расслабления и набивания бессмысленной статистики, но команды в этот раз показали чуть более высокий уровень игры в защите в матче, который закончился победой АФК над НФК со счетом 20:13. На игре присутствовало 60, 834 зрителей, а потому игроки захотели подарить им настоящий футбол, что у них несомненно получилось.

Матч, обычно не отличающийся тем, что игроки стараются до конца набрать лишние ярды, закончился возвратом перехвата лайнбэкера Биллз Лорензо Алекзандера, который сделал перехват, вернул его на 20 ярдов, а затем отдал латеральный пас на Акиба Талиба, протащившего мяч до отметки в 13 ярдов от зачетной зоны команды НФК. Сам герой эпизода сказал, что очень серьезно относился к этой игре и к этому моменту в частности, потому что хотел не только получить удовольствие от игры, но и победить в ней.

Команда АФК открыла счет в матче благодаря тачдаун пасу Алекса Смита на Дилэйни Уокера на 26 ярдов, а их максимальное лидерство достигало 13-ти баллов. Смит закончил матч с шестью комплитами на 74 ярда, тачдаун и квотербэк рейтингом в 142.7 баллов, который стал лучшим в команде АФК с большим отрывом. Другой тачдаун команды оказался на счету парочки Энди Далтон-Трэвис Келси, когда квотербэк Бенгалз нашел тайт энда Чифс пасом на 23 ярда, но в то же время Далтон оказался единственным из квотербэков АФК, кто бросил перехват. Второй тачдаун команды стал возможным благодаря блестящему возврату Тайрика Хилла, после которого мяч оказался в 38 ярдах от зачетной зоны НФК.

НФК, в отличии от своих оппонентов, пыталась играть больше выноса, и имела сразу двух раннингбэков с 20 или более ярдами на выносе. Наиболее эффективен был Джордан Ховард, который набрал 21 ярд за 5 попыток, а Эзекиль Эллиотт отметился 20 ярдами за 8 попыток, почувствовав, что значит выносить не за линией нападения Каубойз. Единственный тачдаун команды оказался на счету Дрю Бриза, который бросил точный пас в направлении Дага Болдвина на 47 ярдов во второй четверти.

Оделл Бэкхам подтвердил статус игрока, созданного для выставочных матчей, словив 6 пасов на 93 ярда, что стало лучшим результатом в обеих командах. НФК пытались отыграться в концовке матча, но ограничились двумя филд голами в исполнении Мэтта Прэйтера.

АФК – НФК – 20:13 (0:0, 14:7, 3:0, 3:6)

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *