Баба РАХМАН: «Нас ждет потрясающая атмосфера» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Баба РАХМАН: «Нас ждет потрясающая атмосфера»

2 мая 2016 admin 0 Comments

Баба РАХМАН: «Нас ждет потрясающая атмосфера»

Футболист «Челси» поделился ожиданиями от встречи с «Тоттенхэмом»

Баба Рахман с нетерпением ждет лондонское дерби, в котором у него может появиться возможность выйти на поле, и вспоминает, как играл в матчах с принципиальными соперниками ранее в своей карьере.

«Ого! Это было давно!»

Так реагирует Баба, когда представитель официального сайта сообщает ему, что последний раз «Тоттенхэм» уезжал с «Бриджа» с победой за четыре с половиной года до того, как футболист родился.

Мы постараемся продлить свою серию из 28 матчей без поражений, когда команда, занимающая в таблице АПЛ второе место, направится на запад Лондона. Баба Рахман прекрасно знает, что значит этот матч для болельщиков «Челси».

«Я был в запасе во время матча с «Тоттенхэмом» и во время матча с «Арсеналом», я видел, что происходит на трибунах, — говорит ганец. — Атмосфера на этих матчах была просто потрясающая, и сами матчи были хороши».

«Мы знаем, что это значит для болельщиков и для клуба. Мы предполагаем, что атмосфера будет шикарной, и нас будут очень поддерживать, как всегда».

Хотя Баба не участвовал в дерби в составе «Челси», он говорит, что играл в принципиальных матчах в Германии в одном из предыдущих клубов. И он может привести в пример еще и матчи за сборную.

«Я играл за «Гройтер Фюрт» против «Нюрнберга» пару раз.  Второй матч был моим последним за «Фюрт», и я забил два мяча. Это был идеальный способ попрощаться».

«Принципиальный соперник сборной Ганы — сборная Нигерии. У нас очень много общего, и мы очень похожи. Когда мы играем друг с другом, матчи сложны, и каждый хочет победить. Оби это тоже знает!» 

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *