Бабич: закончили активную работу на трансферном рынке | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Бабич: закончили активную работу на трансферном рынке

21 февраля 2017 admin 0 Comments

Бабич: закончили активную работу на трансферном рынке


Главный тренер Черноморца Александр Бабич заявил, что клуб закончил активную деятельность на трансферном рынке.

Этой зимой Черноморец усилился защитником Александром Каплиенко и бразильским форвардом Жорже Элиасом. По словам Бабича, в настоящее время клуб завершил активную работу на трансферном рынке.

«В целом, на данном временном отрезке, мы закончили активную работу на трансферном рынке, но мониторить его, с прицелом на следующий сезон, естественно, продолжаем. Главное — сумели сохранить костяк, точечно укрепив проблемные позиции. Те, которые хотели, и о которых говорили с руководством клуба», — цитирует Бабича официальный сайт Черноморца.

Также Бабич заявил, что рассматривает Элиаса в роли первого нападающего и доволен тем, как он взаимодействует с новыми партнерами по команде.

«Наверное, это прозвучит банально, но мы искали мощного забивного форварда, о чем общались с руководством еще перед сбором. Я рассматриваю Элиаса больше в роли первого нападающего. Но кроме этого, изучая стиль его игры еще до подписания контракта, мы заметили, что он нередко предпочитает смещаться на край атаки, где также хорошо взаимодействует с партнерами. Видно, что у него есть скорость, голевое чутье, он постоянно нацелен на ворота».

На просмотре в Черноморце находятся полузащитники Артур Карноза и Валерий Машнин, защитник Ризван Аблитаров, а также узбекистанский вратарь Сергей Смородин, но Бабич не стал комментировать возможность подписания с ними контрактов.

«По остальным нашим потенциальным новичкам давайте пообщаемся после того, как с ними официально подпишут контракт».

Первый матч после зимнего перерыва Черноморец сыграет в воскресенье, 26 февраля, против Карпат в рамках 19-го тура украинской Премьер-лиги.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *