Бабич: «Замены Динамо сыграли свою роль» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Бабич: «Замены Динамо сыграли свою роль»

1 июня 2017 admin 0 Comments

Бабич: «Замены Динамо сыграли свою роль»


Главный тренер Черноморца Александр Бабич считает, что замены Динамо сыграли важную роль во вчерашнем матче заключительного тура УПЛ.

Вчера Черноморец в Одессе уступил Динамо (1:2), не сумев пробиться в Лигу Европы. На голы Дерлиса Гонсалеса и Андрея Ярмоленко команда Александра Бабича ответила лишь результативным ударом Александра Андриевского с пенальти.

«Мы чуть-чуть видоизменили свою тактику по сравнению с установкой на игру. Больше прессинговали, больше накрывали соперника на его половине поля. Это получалось, в принципе, до пропущенного мяча. До этого момента особых проблем у нас не возникало», — цитирует Бабича официальный сайт Черноморца.

Решающий гол в матче забил Андрей Ярмоленко, который вышел на замену. Также во втором тайме на поле появились Сергей Сидорчук и Сергей Рыбалка.

«Считаю, что замены киевлян сыграли свою роль. Вышли игроки, которые решили полтора момента. Но, тем не менее, думаю, что ребята достойны тех аплодисментов, которые звучали в адрес нашей команды после завершения игры».

В целом, по мнению Бабича, Моряки провели хороший сезон, хоть и не смогли пробиться в еврокубки.

«Закончился чемпионат. Считаю, что он получился хорошим. Чемпионат, в котором мы выросли, однозначно прибавили во всех компонентах, чемпионат, который можно записать в актив, невзирая на то, что мы заняли шестое место. Поэтому я могу только сказать слова благодарности руководству, президенту, болельщикам, команде. Непростой сезон, были сложности, но мы, считаю, вышли с высоко поднятой головой».

Итоговая таблица первой шестерки украинской Премьер-лиги-2016/17:

#
КОМАНДА
И
О

1
Бабич: «Замены Динамо сыграли свою роль» Шахтер
32
80

2
Бабич: «Замены Динамо сыграли свою роль» Динамо
32
67

3
Бабич: «Замены Динамо сыграли свою роль» Заря
32
54

4
Бабич: «Замены Динамо сыграли свою роль» Олимпик
32
44

5
Бабич: «Замены Динамо сыграли свою роль» Александрия
32
40

6
Бабич: «Замены Динамо сыграли свою роль» Черноморец
32
38

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *