Бабич: пока не знаю, кто будет первым голкипером Черноморца | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Бабич: пока не знаю, кто будет первым голкипером Черноморца

19 февраля 2017 admin 0 Comments

Бабич: пока не знаю, кто будет первым голкипером Черноморца


Главный тренер Черноморца Александр Бабич заявил, что еще не определился с футболистом, который будет основным голкипером Моряков во второй половине сезона.

В составе Черноморца сейчас есть три голкипера, которые готовились к возобновлению чемпионата Украины на тренировочном сборе в Турции: 20-летние Даниил Каневцев и Дмитрий Безрук, а также 17-летний Андрей Кожухарь.

В начале нынешнего года команду Александра Бабича покинул опытный 31-летний вратарь Евгений Боровик, который в первой половине сезона провел за Черноморец 17 матчей в УПЛ.

«У вратарей случались ошибки, так что на данный момент я еще на 100% не определился с первым номером. Мы за честную конкуренцию. Выходить на поле должны сильнейшие», — приводит слова Бабича официальный сайт клуба.

«Не будем забывать, что ребята играли на фоне нагрузок. Хотя в заключительных матчах вся команда смотрелась более качественно, чем по прилету в Турцию. Говоря о вратарях, отмечу молодого Кожухаря, который проявил себя очень неплохо. Виден прогресс. Возможно, мы даже доверим ему место в воротах в одном из будущих матчей».

Первым официальным матчем в нынешнем году для Черноморца станет домашняя игра против Карпат, которая состоится 26 февраля в рамках 19-го тура чемпионата Украины. Отметим, сейчас одесская команда занимает 7-е место в турнирной таблице, имея в активе 23 очка.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *