Бабич: ряд игроков Днепра готовы прибыть на просмотр в Черноморец | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Бабич: ряд игроков Днепра готовы прибыть на просмотр в Черноморец

23 июня 2017 admin 0 Comments

Бабич: ряд игроков Днепра готовы прибыть на просмотр в Черноморец


Главный тренер Черноморца Александр Бабич рассказал, что в ближайшее время на просмотр в одесский клуб могут прибыть ряд игроков Днепра.

По итогам минувшего сезона, а также вместе с санкциями ФИФА, днепровцы отправились во Вторую лигу, где пока намерены играть.

Такое положение дел в клубе не устраивает многих игроков и те уже ищут себе варианты в клубах Премьер-лиги. Среди таких есть и Черноморец.

Бабич отметил, что ведутся переговоры с некоторыми молодыми игроками Днепра. Также он допустил пополнение состава футболистами Волыни и Стали, дальнейшая судьба которых пока неясна, ведь Волынь, теоретически, может остаться в УПЛ, если ее покинет Сталь.

«Не буду называть фамилий, но общение с игроками имело место. Например, есть группа молодых исполнителей в Днепре, готовая прибыть к нам на просмотр. В данный момент все находится на стадии переговоров. Дело в том, что еще не до конца понятно, какая судьба ждет Днепр, Волынь и Сталь. Никакой конкретики я вам пока не скажу, но футболисты из этих коллективов могут оказаться в Одессе, при определенных условиях».

В матче против Шерифа (0:2) за одесситов отыграли два неназванных футболиста, которые находятся на просмотре. Бабич отметил, что эти исполнители имеют опыт выступлений в Премьер-лиге и пока остаются в расположении Черноморца.

«Эти двое пока остались. Мы продолжаем за ними наблюдать. Могу сказать, что они не новички в чемпионате Украине. Нам известен их потенциал. Главное — привести их в нормальное физическое состояние».

Напомним, что ранее стало известно о вероятном уходе из Днепра в Зарю ряда футболистов — Андрея Лунина, Максим Лунева (уже подписал контракт на два года), Александра Сватка, Евгения Чеберко и Владислава Кочергина.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *