Бабич: хорошо поработали над техникой во время сборов | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Бабич: хорошо поработали над техникой во время сборов

18 февраля 2017 admin 0 Comments

Бабич: хорошо поработали над техникой во время сборов


Главный тренер Черноморца Александр Бабич подвел итоги зимних тренировочных сборов команды.

Наставник одесситов особое внимание приделил тому, что тренировочный процесс на сборах прошел как следует, поскольку никто из игроков по его итогам не получил травм.

«Сборы получились, весь объем работы выполнили и провели очень хорошие спарринги. Что-то получалось, что-то не получалось, но в целом отношение ребят радует. Заложили фундамент и хорошо поработали над техникой. Также радует, что заканчиваем сбор без травмированных, что говорит о правильном тренировочном процессе и правильном восстановлении. Приятно, что растут молодые ребята, выдерживают нагрузки те же Мусолитин и Норенков», — сказал Бабич в интервью Футбол 1.

Сегодня Моряки вернулись в Украину после тренировочного сбора в Турции. Там одесситы находились с 27 января и провели девять спаррингов.

Первый официальный матч Черноморец сыграет 26 февраля против Карпат в рамках 19-го тура украинской Премьер-лиги. После 18-ти туров команда Александра Бабича занимает 7-е место в турнирной таблице чемпионата Украины, имея в активе 23 очка.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *