Бавария — Гамбург: Левандовски и Роббен — в основе | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Бавария — Гамбург: Левандовски и Роббен — в основе

25 февраля 2017 admin 0 Comments


Противостояние Гамбурга и Баварии в рамках 22-го тура немецкой Бундеслиги — в текстовой трансляции Sport Arena.

Для Карло Анчелотти сегодняшняя игра будет особенной. 1000-й матч в его карьере — это настоящая эпоха в мировом футболе.

 Бавария — Гамбург: Левандовски и Роббен — в основе

И сразу же ответ Гамбурга. 

Стартовый состав Баварии.

Баварии же в двух последних матчах чемпионата сильно везло: и Ингольштадту, и Герте удалось забить только в компенсированное арбитром время и вместо одного набранного очка в активе подопечных Анчелотти оказалось сразу четыре. В Германии уже нарекли мюнхенцев чемпионами последних минут — хотя, конечно, болельщики бы предпочли, чтобы их команда играла все время так, как получилось в игре с Арсеналом в ЛЧ.

Еще осенью в этом противостоянии не было ни малейших вопросов. Бавария — явный фаворит, Гамбург же готовился получить в свои ворота 3 и больше мячей. Но с приходом Маркуса Гисдоля все постепенно поменялось: к матчу в Мюнхене Красноштанники подходят с четырехматчевой беспроигрышной серией, среди которой было унижение Лейпцига на его же поля. Гамбург все еще в зоне вылета, но если сравнивать с осенним ужасом, то сейчас у команды есть все шансы на выживание. 

Доброго всем времени суток! Sport Arena приглашает вас на текстовую трансляцию матча в Мюнхене, где местная Бавария сыграет против Гамбурга — одно из старейших противостояний немецкой Бундеслиги!

Редактировать

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *