Бавария не должна выплачивать Бенфике 5 млн за следующий матч Ренату Санчеша | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Бавария не должна выплачивать Бенфике 5 млн за следующий матч Ренату Санчеша

2 мая 2017 admin 0 Comments

Бавария не должна выплачивать Бенфике 5 млн за следующий матч Ренату Санчеша


Бавария на своем официальном сайте опровергла информации о том, что должна выплатить Бенфике 5 миллионов евро, если центральный полузащитник Ренату Санчеш выйдет на поле в еще одном матче сезона.

Данную информацию вчера распространил португальский сайт Record.pt. Однако, как говорится в заявлении Баварии, она является ложной.

Более того, Бавария не должна выплачивать Бенфике дополнительные деньги не только за 25-й матч Санчеша в Мюнхене, но и за все его последующие игры.

Если чемпионы Германии должны будут выплатить португальцам какие-то бонусы за выступления Ренату Санчеша, то об этом будет объявлено на официальном сайте мюнхенцев.

Ренату Санчеш перебрался в Баварию летом прошлого года из Бенфики за 25 миллионов евро. В текущем сезоне на счету 19-летнего португальца 24 матча во всех турнирах, в которых он не отличился результативными действиями.

Напомним, Бавария уже вылетела из Лиги чемпионов и Кубка Германии, а в Бундеслиге уже обеспечила себе чемпионский титул. Таким образом, оставшиеся матчи сезона против Дармштадта, РБ Лейпциг и Фрайбурга не имеют для команды Карло Анчелотти никакого турнирного значения.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *