Бавария победила на поле Севильи. Как это было | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Бавария победила на поле Севильи. Как это было

4 апреля 2018 admin 0 Comments

  • О проекте
  • Авторы
  • |
  • Android
  • |
  • Трансферы
  • Прогнозы
  • Телепрограмма
  • Афиша
  • Лента новостей
  • Матч-центр

Бавария победила на поле Севильи. Как это было

  • Футбол
  •  
  • toggle menu

Бавария победила на поле Севильи. Как это было

2222951 Лига чемпионов

В избранное

03 апреля 2018, 23:35

Бавария победила на поле Севильи. Как это было

Бавария победила на поле Севильи. Как это было
/football/game/14088655/
https://i.sportarena.com/2018/04/1-7-988×465.jpg
Прежний рекорд в шесть поражений кряду Зебры поставили в сезоне-1961/1962 и с тех пор добивались этого анти-рекорда еще два раза, включая текущую кампанию. Общий счет проигранных встреч Удинезе в этой серии — 2:14. Соперник Счет Торино (на выезде) 0:2 Рома (дома) 0:2 Сампдория (на выезде) 1:2 Ювентус (на выезде) 0:2 Сассуоло (дома) 1:2 Аталанта (на […]

  • Facebook
  • Vkontakte
  • Twitter
  • Google Plus


Прежний рекорд в шесть поражений кряду Зебры поставили в сезоне-1961/1962 и с тех пор добивались этого анти-рекорда еще два раза, включая текущую кампанию. Общий счет проигранных встреч Удинезе в этой серии — 2:14. Соперник Счет Торино (на выезде) 0:2 Рома (дома) 0:2 Сампдория (на выезде) 1:2 Ювентус (на выезде) 0:2 Сассуоло (дома) 1:2 Аталанта (на […]

Звуковые уведомления

Севилья открыла счет в матче после удара Сарабии, однако автогол Хесуса Наваса и точный удар Тиаго Алькантары принесли Баварии  выездную победу 2:1. 

Ничего драматичного в конце матча не произошло. Севилье не удалось добраться до ворот Баварии, которая удержала победный счет.

Всего лишь 3 минуты добавил арбитр до основного времени матча.

89′

Баварии удалось сбить движение Севильи к своим воротам. Сейчас гостям важно удержать такой счет, они не стесняются играть именно в таком ключе.

86′

Мюллер за отмашку получил предупреждение. Совершенно на ровном месте.

84′

А вот едва ли не первый раз в матче о себе напомнил Левандовски. Звездный форвард Баварии сместился с левого фланга и подкручивал мяч в дальний угол ударом издали — мимо ворот.

84′

У Севильи действительно остались силы, чтобы попытаться уйти от поражения. Команда Монтеллы постоянно с мячом и постоянно атакует. Может быть неожиданная развязка.

82′

Севилья добавила активноти впереди, пытается угрожать и бить по воротам. Теперь Ульрайх отразил удар Сандро.

80′

Еще одна замена у Севильи. Муриэль вышел на поле вместо Бен-Йеддера.

80′

Севилье не удается подойти к воротам Баварии, поэтому Нзонзи попробовал дальним ударом проверить Ульрайха — мимо ворот.

79′

Последняя замена у Баварии. Роббен вышел вместо Рибери.

78′

Форвард Сандро выходит вместо атакующего хавбека Корреа. Вероятно, больше игры вперед будет у Севильи.

76′

У Севильи не так много времени, чтобы переломить ход встречи. Еще меньше предпосылок для этого. Хотя мяч все чаще задерживается в ногах у игроков хозяев.

72′

Еще один шанс у Баварии. И снова Сориа справился с дальним ударом от Хамеса Родригеса. Севилья близка к тому, чтобы поплыть и закончить борьбу уже сегодня.

70′

Теперь Севилье точно придется больше атаковать. Одного поражения с высоко поднятой головой сегодня будет недостаточно. Это даже не ничья.

68′

Тиаго Алькантара выводит Баварию вперед.

Рибери набросил мяч на дальнюю штангу, Алькантара пробил в падении головой, мяч попал в ногу Эскудеро и залетел в ворота. Формально это второй автогол…

66′

А вот и голевой момент у Баварии. Гостям удалось быстро пройти центр поля и перейти в атаку, Мюллер с правого фланга сделал передачу в штрафную, Хави Мартинес должен был забивать, оказавшись один на дальней штанге, однако голкипер Сориа выручил Севилью.

65′

Мало интересных событий в последние минуты встречи. Севилью вряд ли устраивает счет 1:1, но она как раз меньше атакует и пытается сдержать соперника. С мячом все еще Бавария. Почти всегда.

60′

После подачи с левого фланга Тиаго Алькантара в борьбе с Эскудеро неожиданно решил пробивать в падении через себя. Трудно было в такой ситуации даже в мяч попасть — он и не попал.

58′

Бавария таки пытается не просто владеть мячом, но еще и получать от этого какую-то пользу. Впрочем, Севилья здорово обороняется, не подпуская соперника к своим воротам.

55′

Попытка дальнего удара от Хамеса Родригеса. Действительно больше похоже на попытку, чем на настоящий удар.

Официальный твиттер Баварии также впечатлен подкатом и спасением Хави Мартинеса.

 

https://twitter.com/FCBayern/status/981257729208659968?ref_src=twsrc%5Etfw

53′

Основные событие в матче снова происходят в средней зоне. Обе команды пытаются разрушать больше, чем созидать.

50′

Севилья вышла на второй тайм не только защищаться.

Хозяева провели быструю атаку с участием Бен-Йеддера и Корреа, которую должен был завершать Васкес, однако Хави Мартинес в невероятном подкате уже в своей штрафной не позволил противнику буквально забивать.

48′

Еще один рикошет едва не помог Баварии. Мюнхенцы лучше начали второй тайм, нашли возможность завершить атаку, но удар Рибери заблокировал.и хотя мяч едва не полетеле туда, куда и в первом тайме.

Второй тайм начался.

Вторая замена в составе Баварии. Рафинья заменил неудачно отыгравшего в первом тайме Берната.

Главная статистика первого тайма красноречива не столько отдельными цифрами, сколько общей невзрачностью действий двух команд в атаке. Пока что при обороне и Севилья, и Бавария играют лучше, несмотря на голы.

Бавария победила на поле Севильи. Как это было

45′

Первый тайм окончен. Севилья и Бавария обменялись голами в достаточно равном матче. На гол Сарабии Бавария ответила с помощью автогола Хесуса Наваса.

44′

После такого каскада событий неудивительно, что команды взяли небольшую паузу под конец тайма. Впрочем, и до обмена голами был приблизительно такой же темп и столько же борьбы. Так что именно те 5-6 минуты стали особенными как раз.

40′

Команды достаточно неожиданно обменялись голами в матче, где до этого и нельзя было предположить, что они могут как-то появиться. Однако оба мяча получились достаточно странными, пришедшими после глупых ошибок и просто глупостей.

37′

Бавария сравнивает счет с помощью автогола.

Хесус Навас перехватывал передачу с левого фланга от Рибери, но мяч от его ноги получил слишком близко к штанге, и Сориа в прыжке не дотянулся до мяча — 1:1. Бавария забивает важный мяч.

36′

Артуро Видаль получил травму. Вместо него на поле вышел Хамес Родригес. Как раз нужно усиливать игру гостям.

35′

В принципе, заслуженный мяч забила Севилья, которая неплохо проводит игру за исключением стартовых 8-10 минут.

34′

Бернат продолжает проваливаться в противостоянии с Сарабия. Теперь защитник Баварии получил желтую карточку. Пока что он совсем слабо заменяет травмированного Алабу.

32′

Сарабия открывает счет в матче!

Слишком просто все получилось для Севильи. После навеса Эскудеро с левого фланга Бернат слишком легко проиграл борьбу Сарабии, который принял мяч в чужой штрафной и пробил Ульрайха — 1:0.

30′

Севилье удалось провести неплохую быструю атаку. Сарабия поспешил ее закончить ударом с дальней дистанции, хотя, вероятно, была возможность бежать дальше — Ульрайх на месте.

27′

Бавария старательно пытается вскрыть оборону соперника на протяжении всей первой трети матча. Однако даже если удается найти какие-то свободные зоны, то подстраховка у Севильи срабатывает постоянно. Пока что этот поединок сугубо тактическое противостояние.

25′

Бавария впервые за много минут добралась до ворот противника и нанесла удар. Тиаго Алькантара обошел Гвидо Писарро и пробил метров с 20-ти — Сориа спокойно поймал мяч.

22′

Севилья гораздо лучше стала играть после стартовых минут. Теперь уже она больше контролирует ход встречи, хотя с мячом все еще больше гости. Но прессинг хозяев позволяет им справляться с этим контролем.

19′

Ойойой. Как Севилья не забивает?! Ничего не предвещало беды, однако мяч после передачи на Бен-Йеддера отскочил от Хуммельса на Сарабия, который буквально с 12-ти метров остался один перед воротами. Каким-то образом он умудрился пробить мимо ворот.

17′

После стартового спокойствия игра перешла в статус сумбурной. Севилье удалось отвести Баварию подальше от своих ворот. Пока что обе команды пытаются справиться с прессингом друг друга. Без остроты.

14′

Корреа ворвался в штрафную Баварии, смело пошел на трех игроков соперника, вбежал между ними, после чего зацепился за одну из многих ног и упал. Арбитр подумал немного, а потом показал аргентинцу желтую карточку.

12′

Неожиданно игроки взорвались нервным всплеском. Судья не зафиксировал фол на игроке Баварии, после чего Видаль и Рибери жестко ответили своими подкатами. Француз получил предупреждение за свой проступок.

10′

Не первая уже потеря на своей половине поля привела к тому, что Мюллер ударил по воротам Севильи. Такие выстрелы далеко от створа ворот в прежние времена называли всего лишь пристрелкой.

9′

Бавария очень долго держит мяч и спокойно пытается создавать свои атаки. За счет большого количества игроков на своей половине Севилья пока что защищается надежно.

https://twitter.com/sweettweetangie/status/981241508857892864?ref_src=twsrc%5Etfw

6′

У Баварии гораздо лучше держиться мяч на стартовых минутах встречи. Ничего удивительного в этом нет, учитывая большой статус фаворита мюнхенцев даже в этом выездном матче.

4′

Первая попытка ответа от Севильи. Прошла длинная диагональ на Сарабия в штрафную площадь Баварии, однако он мог разве что скинуть мяч головой в сторону Ульрайха. Это не опасно.

3′

После подачи с угла поля Хуммельс в борьбе пробил головой, но удар получился не слишком удачным.

2′

Рибери с Бернатом организовали первую перепасовку на левом фланге, вошли вместе в штрафную Севильи, однако хозяева не позволили ничего сделать.

Поединок Севилья — Бавария стартовал!

Команды уже в подтрибунном помещении. Они готовы выйти на поле стадиона Рамон Санчес Писхуан. Судя по трансляции, на трибунах сейчас происходит нечто невероятное. Болельщики готовы встретить игроков.

Виссама Бен-Йеддера в составе Севильи выделяют не просто так. Он забил 10 мячей в текущей Лиге чемпионов, в том числе 2 решающих в ворота МЮ. Конечно, к нему сегодня особенное внимание со стороны СМИ.
Бавария победила на поле Севильи. Как это было

Бавария — лидер европейских чемпионатов по забитым мячам — 124. Только Реал и Ливерпуль могут соперничать с мюнхенцами.

 

Про Монтеллу и его работу в Севилье можно почитать в специальном материале от Кирилла Мазура.

Севилья на предыдущем этапе прошла МЮ, создав главную неожиданность 1/8 финала. Конечно, аппетит приходит во время еды, но в Севилье прекрасно понимают, что с Баварией будет гораздо сложнее. «Мы уже сотворили историю, но нам этого мало», — сказал вчера на пресс-конференции Винченцо Монтелла.

 

Серия побед Юппа Хайкнеса в Лиге чемпионов насчитывает 11 матчей. Рекорд турнира.

У Севильи с первых минут вышел вполне ожидаемый состав. Из-за травмы Меркадо Хесус Навас продолжает играть на позиции правого защитника.

В то же время у Баварии с первых минут неожиданно не сыграет Хамес Родригес. Традиционно в запасе Арьен Роббен, а Давид Алаба прпоускает поединок из-за травмы. Следует отметить также появление в центре поля треугольника Видаль — Тиаго Алькантара — Хави Мартинес.

Стали известны стартовые составы команд.

Севилья: Рико — Хесус Навас, Кьяер, Ленгле, Эскудеро — Писарро, Нзонзи — Сарабия, Васкес, Корреа — Бен Йеддер

Бавария: Ульрайх – Киммих, Боатенг, Хуммельс, Бернат – Хави Мартинес, Алькантара, Видаль – Мюллер, Левандовски, Рибери

Добрый вечер, Sport Arena начинает онлайн-трансляцию поединка 1/4 финала Лиги чемпионов между Севильей и Баварией.

Редактировать

Все главные новости спорта и результаты в нашем Telegram. Подписывайтесь, чтобы узнавать все первым!

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *