Бавария подписала новый контракт с Румменигге | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Бавария подписала новый контракт с Румменигге

10 июня 2016 admin 0 Comments

Бавария подписала новый контракт с Румменигге

Генеральный директор мюнхенцев продолжает работу с клубом

Генеральный директор «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге продлил контракт с клубом до 31 декабря 2019 года. Продления контракта стало результатом согласования наблюдательного совета и Румменигге.

«Я благодарю наблюдательный совет и его председателя Карла Хопфнера за оказанное доверие и серьёзную, конструктивную работу. «Бавария» как в спортивном, так и в экономическом положении, находится на хорошем уровне. «Бавария» упрочила своё место на вершине европейского футбола. Как и раньше, мы будем все вместе работать над тем, чтобы по-прежнему добиваться хороших результатов на этом высоком уровне. «Бавария» — замечательный клуб, я в предвкушении продолжения совместной работы с моими коллегами из правления, наблюдательного совета и всеми сотрудниками и сотрудницами клуба», — заявил Румменигге.

Карл Хопфнер, председатель наблюдательного совета «Баварии»: «Карл-Хайнц Румменигге является председателем правления «Баварии» с 2002 года. Эта непрерывность является одной из главных причин того, что «Баварии» сегодня как в спортивном, так и в экономическом плане, относится к лучшим клубам Европы. Мы, наблюдательный совет «Баварии», очень рады продолжению успешной совместной работы с Карлом-Хайнцем Румменигге. Это хороший день для «Баварии», — заявил председатель наблюдательного совета Карл Хопфнер.

Карл-Хайнц Румменигге родился 25 сентября 1955 года в Липпштадте. В 1974 году он переехал в Мюнхен. В составе «Баварии» он стал нападающим мирового уровня, в 1984 году перешёл в миланский «Интер». В 310 матчах Бундеслиги он забил 162 мяча.

В 1991 году Румменигге стал вице-президентом «Баварии», был избран в правление клуба. С 2002 году он занимает пост председателя правления «Баварии».

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *