«Бавария» пропустила вперед «Байер» и «Боруссию» | Мир спорта

«Бавария» пропустила вперед «Байер» и «Боруссию»

26 августа 2013 admin 0 Comments

«Бавария», несмотря на 3-ью подряд победу осталась на 3-ей строчке в Бундеслиге. Подробнее о поединках 3-го тура читайте в статье.

В Бундеслиге состоялись поединки 3-го тура.

«Бавария» принимала «Нюрнберг». Подопечным Хосепа Гвардиолы пришлось помучиться с соперником. До перерыва гости успешно отбивали атаки Мюнхена. Победу «Баварии» принесли ее лидеры. На 70-ой минуте счет открыл Франк Рибери. Спустя 8 минут Арьен Роббен удвоил преимущество. «Бавария» взяла верх 2:0. Несмотря на 3 победы Мюнхен остался на 3-ей позиции. «Боруссия» по дополнительным показателям осталась недосягаемой.

Более того, «Баварию» обошел и «Байер», принимавший «Боруссию» из Менхенгладбаха. Благодаря голам Кисслинга и Сама хозяева к 28-ой минуте вели 2:0. После перерыва у «Байера» случился провал. На 54-ой минуте Штранцль сократил отставание. Спустя 3 минуты Аранго сравнял счет. «Байер» спас Сам. На 60-ой минуте он сделал дубль. Точку поставил Бениш. «Байер» взял верх 4:2.

Продолжает огорчать «Шальке». Команда в гостях уступила «Ганноверу» 1:2. Примечательно, что поединок соперники доигрывали в неполных составах. У «Шальке» были удалены Хеведес и Фухс, у «Ганновера» — Хусти.

«Хоффенхайм» и «Фрайбург» разошлись результативной ничьей (3:3).

Качественные автомобильные навигаторы Garmin не подведут на дороге. Отличное слежение за спутниками, уверенный прием и точные карты. Что еще требовать от вашего электронного штурмана?