«Бавария» размялась перед поединком с ЦСКА | Мир спорта

«Бавария» размялась перед поединком с ЦСКА

26 сентября 2013 admin 0 Comments

«Бавария» вновь показала уверенную игру, а «Вердер» неожиданно был разгромлен дома «Айнтрахтом». О результатах субботней программы 8-го тура Бундеслиги читайте в статье.

Московскому ЦСКА вскоре предстоит встретиться с «Баварией». Армейцам будет очень тяжело в поединке с грозным соперником. В 5-ом туре Бундеслиги коллектив Хосепа Гвардиолы продемонстрировал отличную игру. В Мюнхене «Бавария» принимала «Ганновер».

Гости увезти хотя бы очко шансов не имели. На 51-ой минуте Марио Манджукич вывел хозяев вперед. После мяча Франка Рибери, забитого спустя 13 минут, все стало ясно. «Ганновер» пытался организовать ответ, но ворота Нойера в итоге остались пустыми. Победа позволила коллективу Хосепа Гвардиолы оказаться в лидерах Бундеслиги. Потеснить с 1-го места «Баварию» может лишь «Боруссия», играющая с «Гамбургом». «Ганновер» откатился на 4-ую строчку.

«Байер» отметился домашней победой над «Вольфсбуром» 3:1. У хозяев забивали Сам и дважды Кисслинг. У «волков» отличился Ивица Олич.

Главная сенсация произошла в Бремене. Здесь «Вердер», играющий с 26-ой минуты в меньшинстве, уступил «Айнтрахту» 0:3. Дублем отметился Кадлец.

Минимальных гостевых побед (1:0) добились «Шальке» и «Фрайбург», переигравшие «Майнц» и «Аугсбург» соответственно.