Бавария требует объяснений от испанской полиции касательно действий в матче с Реалом | Мир спорта

20 апреля 2017 admin 0 Comments

Бавария подала жалобу на действия испанской полиции в отношении болельщиков команды во время матча с Реалом (2:4) в 1/4 финала Лиги чемпионов.

Мюнхенцы в заявлении на официальном сайте выразили возмущение тем, как себя вели представители правоохранительных органов в отношении их фанатов и требуют у испанской полиции объяснений этих действий.

Кроме этого Бавария недовольно действиями УЕФА в отношении этого инцидента.

Напомним, что представители полиции постепенно зашли в фан-сектор мюнхенцев во время перерыва в поединке.

Как только они заполнили проход, то тут же принялись бить болельщиков немецкой команды резиновыми дубинками.

Действо продолжалось почти весь перерыв и завершилось впритык к началу второго тайма.

Встреча Реала и Баварии завершилась победой Бланкос в овертайме со счетом 4:2 и выходом хозяев в полуфинал Лиги чемпионов.