Байлли травмировал лодыжку в матче за дубль МЮ | Мир спорта

Байлли травмировал лодыжку в матче за дубль МЮ

31 января 2017 admin 0 Comments

Защитник Манчестер Юнайтед Эрик Байлли получил повреждение во время игры за дублирующий состав, сообщает Sportsmole.co.uk.

В начале второго тайма поединка против Эвертона (1:3) 22-летний ивуариец получил болезненный удар от соперника по лодыжке, вследствие чего не смог продолжить игру. На 58-й минуте вместо Байлли на поле вышел Тайрел Уоррен.

Отмечается, что повреждение, согласно предварительному диагнозу, несерьезное и не должно вывести Байлли из игры на длительный срок.

В нынешнем году Эрик Байлли не сыграл еще ни одного официального поединка за основную команду Манчестер Юнайтед. Это связано с участием футболиста в составе своей национальной сборной на Кубке африканских наций-2017. Байлли провел все 3 поединка на КАН «от звонка до звонка», однако Кот-д’Ивуар, не одержав ни единой победы, прекратил участие в соревновании уже после групповой стадии.

Байлли является для МЮ ключевым защитником в нынешнем сезоне. На его счету 12 матчей в АПЛ и 4 встречи в Лиге Европы УЕФА.