Бакайоко повредил колено и рискует не сыграть с Ман Сити | Мир спорта

Бакайоко повредил колено и рискует не сыграть с Ман Сити

18 февраля 2017 admin 0 Comments

Опорный полузащитник Монако Тьемуэ Бакайоко из-за повреждения не смог доиграть вчерашний поединок против Бастии (1:1).

Француз вышел в стартовом составе на встречу 26-го тура Лиги 1, но отыграл только первый тайм и в перерыве был заменен на бразильца Фабиньо.

Ни клуб, ни тренер ничего о состоянии 22-летнего футболиста не сообщали, однако сам он в микст-зоне заявил о болях в колене, сообщает RMC Sport.

В свою очередь, по информации L’Equipe, хавбек испытывает проблемы с коленом уже на протяжении недели, но это может не помешать ему выйти на поле в предстоящем поединке с англичанами.

Тьемуэ Бакайоко является основным игроком Монако, в текущем сезоне на его счету 34 матча и 2 забитых гола во всех турнирах за клуб.

Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов Манчестер Сити — Монако состоится во вторник, 21 февраля.