Барком и Локомотив добились очередных побед | Мир спорта

Барком и Локомотив добились очередных побед

25 февраля 2017 admin 0 Comments

Прошли первые матчи 13-го тура мужской Суперлиги

В пятницу начались игры тринадцатого тура чемпионата Украины по волейболу среди мужчин. Лидеры турнира волейболисты львовского «Баркома-Кажаны» играли в Харькове с местной «Юракадемией». И хотя первую партию выиграли хозяева площадки 27:25, три остальные сета взяли уже львовяне, которые и добились общей победы со счетом 3:1.

А вот занимающему второе место в турнирной таблице харьковскому «Локомотиву» для успеха в Чернигове понадобилось всего три партии. Впрочем, игроки «Буревестника-ШВСМ» оказывали достаточно серьезное сопротивление, особенно во втором и третьем сетах.

Очень важным и принципиальным был поединок в Виннице, где встречались два претендента на попадание в квартет сильнейших — местный одноименный клуб и «Днепр». Со счетом 3:2 выиграл ВК «Винница».

И, наконец, в Хмельницком «Новатор» был сильнее «Фаворита» из города Лубны 3:1.