Барселона всухую обыграла Эспаньол и вышла в полуфинал Кубка короля | Мир спорта

/football/game/13540007/
Барселона в ответном четвертьфинале Кубка короля не оставила шансов Эспаньолу (2:0).

Барсу сегодня устраивала только победа после неожиданного гостевого поражения (0:1).

Блаугранас не стали откладывать дело в долгий ящик и оформили нужное преимущество в счете уже к середине первого тайма – Суарес замкнул навес Видаля, а Месси забил дальним ударом с рикошетом.

Впоследствии у Барселоны были еще шансы забивать, но не получилось. Впрочем, для прохода в следующий раунд хватило и этого.

Также стоит отметить, что сегодня за каталонцев дебютировал самый дорогой новичок в истории клуба – бразилец Филиппе Коутиньо.

Компанию Барселоне в полуфинале Кубка короля составят Валенсия, Севилья и Леганес.