«Барселона» и «Атлетико» продолжают побеждать | Мир спорта

«Барселона» и «Атлетико» продолжают побеждать

24 сентября 2013 admin 0 Comments

«Барселона» и «Атлетико» после синхронных побед продолжают лидировать в испанской примере. Подробнее об этом читайте в статье.

Если вы хотите пить чистую воду, то Вам просто необходима очистка воды через фильтр для воды от aquatic filter!

В 5-ом туре лидеры испанской примеры одержали очередные победы.

«Барселона» гостила у «Райо Вальекано». В 4-х турах каталонцы уверенно взяли 12 очков, потому у хозяев была непростая задача. Справиться с ней им оказалось не по силам. На 33-ей минуте «Барселону» вперед вывел Педро. Однако «Райо Вальекано» тут же ответил. На 36-ой минуте хозяева получили право на пенальти. К мячу подошел Трасхоррас и попытку не использовал. Это стало ключевым эпизодом в поединке. «Райо Вальекано» шансов переломить игру более не имел.

Сразу после перерыва Педро оформил дубль. На 72-ой минуте он стал автором хет-трика. Окончательный счет установил Фабрегас на 79-ой минуте. «Барселона» вновь оказалась сильнее 4:0. Коллектив Мартино вышел в лидеры примеры, но ненадолго.

Единственной командой, которая могла догнать каталонцев, был «Атлетико». «Матрасники» отправились в гости к «Вальядолиду». До перерыва опасных моментов зрители так и не увидели. В дебюте 2-го тайма Рауль Гарсия вывел мадридцев вперед. Испанец головой отправил мяч в сетку после подачи Коке. На 72-ой минуте Диего Коста удвоил преимущество «Атлетико», убежав на рандеву с голкипером. Мадридцы взяли верх 2:0 и догнали «Барселону».

Напомним, что качественный фильтры для воды Вы найдете на сайте aquatic-filter.ru