Барселона — Леганес: Месси открыл счет в матче | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Барселона — Леганес: Месси открыл счет в матче

20 февраля 2017 admin 0 Comments


Противостояние Барселоны и Леганеса в рамках 23-го тура испанской Примеры — в текстовой трансляции Sport Arena.

6′

В сегодняшнем матче Барселона может вздохнуть спокойно — никто игрокам каталонского клуба не мешает подолгу разыгрывать мяч в центре поля, без прессинга опорников и нападающих соперника. 

3′

Гол! Три минуты продержался Леганес в этом матче! Ошиблись защитники с искусственным офсайдом и дали возможность Суаресу ворваться в штрафную для того, чтобы прострелить точно на свободного Месси — 1:0!

1′

Поехали, матч начался!

Команды играли между собой в сентябре прошлого года. Новички элиты собрали полный стадион, забили неплохой гол, но в итоге проиграли 1:5. Весело, кажется, было всем. 

Для Барсы матч против аутсайдера Примеры важен даже не по турнирным причинам. Подопечные Луиса Энрике на неделе были размазаны по газону в гостях у ПСЖ и после такой взбучки нужно показывать, почему именно каталонцы — пока что действующие чемпионы Испании. Тем более, что после того унизительного поражения с новыми силами вернулись слухи о том, что Энрике не продлит свой контракт и уйдет летом. Осталось только узнать — уйдет хоть с каким-то позитивом или же ситуация в команде окончательно вышла из под контроля. 

Состав Леганеса перед вашими глазами. 

У Барсы сразу несколько интересных решений от Энрике — и Динь, и Матье получают свою возможность доказать необходимость тренерскому штабу. И у Андре Гомеша еще один шанс. Еще один. 

Добрый вечер всем поклонникам настоящего испанского футбола! Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча 23-го тура Примеры, в котором Барселона на Камп Ноу примет Леганес!

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *