Барселона настроена выкупить хавбека Ниццы Сери – MD | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Барселона настроена выкупить хавбека Ниццы Сери – MD

30 мая 2017 admin 0 Comments

Барселона настроена выкупить хавбека Ниццы Сери – MD


Центральный полузащитник Ниццы Мишель Сери всерьез заинтересовал боссов Барселоны.

Барселона ищет полузащитника, который бы смог обеспечить команде контроль мяча, но при этом много работал на защиту, сообщает Mundo Deportivo.

По информации издания, идеальным кандидатом на эту роль каталонцы считают хавбека ПСЖ Марко Верратти, но поскольку парижане готовы продать итальянца только за рекордно большие деньги, от его кандидатуры на Камп Ноу отказались.

В связи с этим в последние дни функционеры Барселоны все больше приглядываются к хавбеку Ниццы Мишелю Сери, который якобы подходит клубу по всем параметрам, включая как игровые характеристики, так и трансферную стоимость.

На днях Сери подписался на инстаграм Барселоны – и в Mundo Deportivo утверждают, что это является верным сигналом о начале переговоров между сторонами.

Напомним, 25-летний Мишель Сери играет за Ниццу с лета 2015-го и является ключевым игроком центра поля команды. В минувшем розыгрыше Лиги 1 на его счету 34 матча, 7 голов и 9 голевых передач.

По итогам прошлого сезона Лига 1 включила Сери в символическую сборную турнира, а также он был признан лучшим африканцем сезона во Франции.

Действующий контракт ивуарийца с Ниццей истекает летом 2019-го.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *