Барселона объявит имя нового тренера 29 мая | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Барселона объявит имя нового тренера 29 мая

22 мая 2017 admin 0 Comments

Барселона объявит имя нового тренера 29 мая


Президент Барселоны Хосеп Мария Бартомеу сообщил, что клуб объявит имя нового главного тренера команды на следующей неделе.

На прошлой неделе один из представителей каталонского клуба, имя которого осталось неизвестным, сообщил в интервью Mundo Deporitvo, что имя нового тренера Барселона назовет не ранее 29 мая. В тот день каталонцы проведут заседание, где и будет приниматься решение о выборе кандидата для сотрудничества на должность наставника команды.

Президент блаугранас после поединка против Эйбара (4:2) не только подтвердил эту информацию, но и сказал, что в этот же день будет объявлено о назначении нового тренера.

«В понедельник, 29 мая, объявим имя нового главного тренера команды. Луиса Энрике благодарим за ту работу, которую он проделал в Барселоне. На очереди у нас финал Кубка Короля. Вальверде? Это тренер, контракт которого с Атлетиком подходит к концу», — цитирует слова Хосепа Бартомеу Football-Espana.

Ранее различные испанские СМИ связывали с работой на должности наставника каталонцев помощника нынешнего главного тренера Луиса Энрике Хуана Карлоса Унсуэ, а также тренеров Атлетика Эрнесто Вальверде и Реал Сосьедада Эусебио Сакристана.

Напомним, 1 марта Луис Энрике сообщил, что не будет продлевать соглашение с клубом и покинет его по завершении срока действия контракта.

Вчера закончился чемпионат Испании сезона-2016/17. Барселона уступила чемпионство Реалу, проиграв мадридской команде три очка. Единственный трофей, который еще могут добыть блаугранас в нынешнем сезоне — финал Кубка Короля. Для этого им необходимо 27 мая обыграть Алавес.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *