Барселона обыграла Бетис в стартовом туре Примеры | Мир спорта

Барселона обыграла Бетис в стартовом туре Примеры

21 августа 2017 admin 0 Comments

Барселона начала новый сезон чемпионата Испании с домашней победы над Бетисом (2:0).

Оба гола команда Эрнесто Вальверде забила в последней десятиминутке первого тайма. Сначала защитник гостей Алин Тошка срезал мяч в свои ворота после прострела Деулофеу, а через три минуты с передачи все того же Деулофеу отличился Серхи Роберто.

Во втором тайме у каталонцев было несколько отличных моментов, чтобы довести счет до разгромного, но мяч в третий раз так и не влетел в ворота. Особенно не везло лидеру Барселоны Лионелю Месси, который дважды угодил в штангу.

Напомним, украинский нападающий Бетиса Роман Зозуля не попал в заявку на сегодняшний матч.

В следующем туре Барселона на выезде сразится с Алавесом, а Бетис примет Сельту.