«Барселона» победила в 1-ом матче 1/16 Кубка Короля | Мир спорта

«Барселона» победила в 1-ом матче 1/16 Кубка Короля

10 декабря 2013 admin 0 Comments

«Барселона» уверенно разобралась в 1-ом матче 1/16 Кубка Короля с «Картахеной». Подробнее об этом читайте в статье.

6-го декабря состоялись поединки 1/16 Кубка Короля.

«Барселона» отправилась в гости к «Картахене», представляющей сегунду В (третий испанский дивизион). Шансов победить у соперника каталонцев было немного, поскольку разница в классе казалась очевидной. В итоге «Картахена» была разгромлена.

Каталонцы вышли в полурезервном составе. На 15-ой минуте хозяева неожиданно огорчили голкипера «Барселоны». Сделал это Фернандо. Однако еще до перерыва каталонцы переломили ход поединка. На 35-ой минуте отличился Педро. Вперед сине-гранатовых за 3 минуты до перерыва вывел Сеск Фабрегас.

Во 2-ом тайме «Барселона» огорчила соперника еще дважды. На 74-ой минуте дубль сделал Педро. Под занавес игры отличился 18-летний Жеан-Марио Донжу, вышедший на замену. 17-го декабря на «Камп Ноу» соперники сыграют повторно. Однако шансов у «Картахены» немного.

В другом поединке «Вальядолид» принимал «Райо Вальекано». Соперники показали не самый изящный футбол. Встреча закономерно завершилась ничьей (0:0).