• |

•

2222946 Испания

22 марта 2018, 8:28

Барселона во время перерыва на матчи сборных попытается уговорить атакующего полузащитника Андреса Иньесту не покидать команду летом, сообщает Sport.es.

По информации издания, этим лично займутся президент клуба Жозеп Мария Бартомеу и главный тренер Эрнесто Вальверде.

Ранее СМИ сообщали, что 33-летний футболист получил четыре астрономических предложения из Китая и склоняется к уходу из Барселоны.

Однако из них якобы поступило от Тяньцзинь Цюаньцзянь, который готов платить испанцу заработную плату в размере 35 миллионов евро за сезон.

После победы над Челси (3:0) и выхода в 1/4 финала Лиги чемпионов сам хавбек рассказал, что примет решение о своем будущем до 30 апреля.

Прошлой осенью он подписал так называемый пожизненный контракт с клубом, по условиям которого сможет выступать за каталонцев столько, сколько захочет.

В текущем сезоне Андрес Иньеста сыграл 33 матча за Барселону во всех турнирах, забив 1 гол и сделав 3 голевых передачи.

Все главные новости спорта и результаты в нашем Telegram. Подписывайтесь, чтобы узнавать все первым!