Барселона продлила приоритет на покупку защитника Жерри Мины | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Барселона продлила приоритет на покупку защитника Жерри Мины

21 февраля 2017 admin 0 Comments

Барселона продлила приоритет на покупку защитника Жерри Мины


Барселона договорилась с Палмейрасом о продлении приоритетного права выкупа центрального защитника Жерри Мины до лета 2018 года, сообщает Globo Esporte.

Прежнее аналогичное соглашение действовало до предстоящего лета, теперь же каталонцы будут иметь возможность приоритетного трансфера колумбийца в летнее транферное окно после чемпионата мира-2018.

Соглашение было достигнуто на встрече президента Палмейраса Маурисио Галиотте и футбольного директора Алешандре Маттоса с президентом Барселоны Жозепом Бартомеу и вице-президентами Хавьером Бордасом Жорди Кардонером, на которой также обсуждалось расширение сотрудничества между клубами.

Напомним, что в октябре дядя и по совместительству агент колумбийца сообщал, что Барселона достигла с Палмейрасом предварительного соглашения относительно его трансфера.

Жерри Мина перебрался в Палмейрас летом прошлого года из колумбийского Санта-Фе, с тех пор сыграв 16 матчей и забив 4 гола за Вердао во всех турнирах. Также в его активе 5 матчей и 1 забитый мяч за сборную Колумбии.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *