Барселона расписала мировую с Сельтой в Кубке короля | Мир спорта

Барселона расписала мировую с Сельтой в Кубке короля

•

946 Испания

04 января 2018, 22:21

/football/game/13281343/
Барселона на выезде расписала выгодную ничью с Сельтой (1:1) в первом матче 1/8 финала Кубка короля.

Барселона прибыла в Виго без своих лидеров — Лионеля Месси, Луиса Суареса и Андреса Иньесты, но это не помешало ей добыть удовлетворительный результат.

Каталонцы открыли счет уже на 15-й минуте, когда Хосе Арнаис в касание замкнул точный прострел Андре Гомеша. Но удержать победный счет у лидеров Примеры не вышло – их ворота великолепным ударом с острого угла в затяжной атаке поразил Пионе Систо.

Примечательно, что сегодня впервые после тяжелой травмы на поле вышел Усман Дембеле, которому тренеры доверили отыграть чуть более 20 минут.

Ответная игра пройдет 11 января на Камп Ноу.