Барселона рассматривает возможность подписания замены Видалю | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Барселона рассматривает возможность подписания замены Видалю

14 февраля 2017 admin 0 Comments

Барселона рассматривает возможность подписания замены Видалю


Главный тренер Барселоны Луис Энрике подтвердил, что каталонцы анализируют возможность подписания футболиста на замену получившему серьезную травму правому защитнику Алейшу Видалю.

Так как травма 27-летнего футболиста является долгосрочной, правила позволяют подписывать ему замену, однако это должен быть либо представитель Ла Лиги (Примера или Сегунда), либо свободный агент.

При этом потенциальный новичок будет иметь право выступать лишь на внутренней арене, а вот дозаявить его на Лигу чемпионов Барселона не сможет.

«Естественно, не намерены отказываться от такой возможности, но в настоящий момент мы лишь анализируем возможные варианты», — приводит слова Луиса Энрике Mundo Deportivo.

Напомним, что испанец получил тяжелую травму голеностопа в матче 22-го тура чемпионата Испании против Алавеса (6:0), выбыв на пять месяцев. В распоряжении главного тренера команды Луиса Энрике фактически остался лишь один футболист, способный закрыть позицию правого защитника — Серхи Роберто.

Ранее СМИ сообщали, что сине-гранатовые рассматривают вариант с подписанием универсального защитника Мартина Касереса, который близок к подписанию контракта с Саутгемптоном.

В начале текущего сезона Алейш Видаль практически не имел игрового времени, однако после нового года ситуация изменилась — до выведшей его из строя до конца сезона травмы фулбек в январе-феврале провел 6 матчей во всех турнира

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *