«Барселона» следит за Дзюбой | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

«Барселона» следит за Дзюбой

12 октября 2013 admin 0 Comments

Артем Дзюба может стать игроком испанской «Барселоны». Россиянин попал в список интересов каталонцев. Подробнее об этом читайте в статье.

«Барселона» назвала имена вероятных новичков команды. Примечательно, что в список попал лидер бомбардирской гонки РПЛ. Артем Дзюба уже летом может сменить Россию на Испанию. Представители каталонцев подчеркнули, что клуб планирует усилиться недорогим форвардом, который мог бы бороться за воздух. У «Барселоны» сейчас имеются Неймар, Алексис Санчес и Месси, но должной физической мощью эти футболисты не обладают.

Испанские СМИ подчеркнули, что у Дзюбы отличная голова и поставленный удар. Конкурентами россиянина станут Грациано Пеле из голландского «Фейенорда», Ариц Адурис из испанского «Атлетика» и Оскар Кардосо из португальской «Бенфики».

Кроме того, «Барселона» ищет центрального защитника. Правда, данная покупка будет зависеть от того, как быстро сможет восстановиться Карлес Пуйоль.

Напомним, сейчас Артем Дзюба находится в аренде в «Ростове». В 12 поединках сезона он отличился 10 раз. Это позволило ему возглавить бомбардирскую гонку. Права на форварда принадлежат столичному «Спартаку».

Трудоустройство профессиональных футболистов — полный просмотр в футбольных клубах на сайте www.futbol-list.com

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *