Бастиан Швайнштайгер и Ана Иванович поженились в Венеции | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Бастиан Швайнштайгер и Ана Иванович поженились в Венеции

12 июля 2016 admin 0 Comments

Бастиан Швайнштайгер и Ана Иванович поженились в Венеции

 

Гостей на свадьбу доставляли частным самолетом

Полузащитник английского «Манчестер Юнайтед» и сборной Германии по футболу Бастиан Швайнштайгер и сербская теннисистка Ана Иванович сыграли свадьбу во вторник.

Гражданская церемония прошла сегодня в итальянской Венеции, а в среду молодожены обвенчаются в церкви. Сообщается, что в список гостей входят немецкий горнолыжник Феликс Нойройтер, бывший президент «Баварии» Ули Хеннес, партнер Швайнштайгера по сборной Германии Томас Мюллер, главный тренер национальной команды Йоахим Лев и еще несколько футболистов.

Согласно информации СМИ, брачная церемония должна была состояться еще 5 июня в Белграде, но была перенесена на момент окончания чемпионата Европы-2016 по футболу, завершившегося 10 июля во Франции. Ранее немецкий таблоид сообщил, что пара разослала приглашения на свадьбу с датой 12 июля. При этом место бракосочетания держалось в секрете, а всех гостей должны были привезти на частном самолете.

Иванович, занимающая 25-е место в мировом рейтинге, за карьеру завоевала 15 титулов на турнирах WTA, в том числе побеждала на «Ролан Гаррос». Швайнштайгер является восьмикратным чемпионом Германии и победителем Лиги чемпионов-2012/13. В составе сборной Германии хавбек побеждал на чемпионате мира и дважды становился бронзовым призером, а также завоевывал «серебро» и «бронзу» на чемпионатах Европы.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *