Батленд провел первую тренировку за последний год | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Батленд провел первую тренировку за последний год

28 марта 2017 admin 0 Comments

Батленд провел первую тренировку за последний год


Вратарь Сток Сити Джек Батленд спустя год вернулся к тренировочному процессу, сообщает Sky Sports.

Батленд получил перелом лодыжки еще во время товарищеского матча сборной Англии против Германии (3:2) в марте 2016-го. Из-за этого он не принял участия в матчах Евро-2016, а также не играл в текущем сезоне АПЛ.

В декабре 24-летний англичанин перенес последнюю операцию на лодыжке, и всю зиму проходил восстановительный курс в Катаре.

О восстановлении после травмы Батленд сообщил еще в начале текущего месяца, но лишь в понедельник начал тренироваться вместе с другими футболистами Сток Сити.

Джек Батленд пребывает в системе Сток Сити с 2013 года. В прошлом сезоне голкипер провел за Гончаров 35 матчей во всех турнирах.

Во время отсутствия Батленда роль первого номера Стока исполнял 34-летний англичанин Ли Грант, сыгравший 24 матча в АПЛ. Еще 5 поединков в чемпионате провел 40-летний ирландец Шей Гивен.

Ближайший матч Сток Сити проведет на выезде против Лестера в рамках 30-го тура АПЛ. Встреча состоится в субботу, 1 апреля, но сможет ли Батленд принять участие в этом поединке, пока что неизвестно.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *