БАТЭ перед ответной игрой против Александрии проиграл в чемпионате Беларуси | Мир спорта

БАТЭ перед ответной игрой против Александрии проиграл в чемпионате Беларуси

20 августа 2017 admin 0 Comments

БАТЭ в 19-м туре чемпионата Беларуси на своем поле уступил команде Крумкачы (2:3) в упорном поединке.

Игра для борисовцев складывалась очень непросто. К перерыву они «горели» со счетом 0:2 и, казалось бы, без вариантом отдадут сопернику три очка.

Но на второй тайм действующий чемпион Беларуси смог собраться и к 56-й минуте сравнял счет.

Однако замахнуться на большее все же БАТЭ не смог. Крумкачы на 69-й минуте отправили в ворота соперника третий мяч, который и стал для них победным.

БАТЭ накануне визита в Украину для матча против Александрии в рамках ответной дуэли плей-офф раунда квалификации Лиги Европы терпит поражение.

Матч Александрия — БАТЭ состоится в четверг, 24 августа.