Бауса пока не намерен вызывать Икарди в сборную Аргентины | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Бауса пока не намерен вызывать Икарди в сборную Аргентины

17 февраля 2017 admin 0 Comments

Бауса пока не намерен вызывать Икарди в сборную Аргентины


Главный тренер сборной Аргентины Эдгардо Бауса дал понять, что нападающий Мауро Икарди не получит вызов на ближайшие матчи.

В первых числах февраля 59-летний специалист посетил Италию, где встречался с рядом выступающих там игроков Альбиселесте, в том числе Мауро Икарди.

СМИ тогда предполагали, что одной из главных целей поездки является именно наблюдение за 23-летним футболистом и встреча с ним.

«Я встречался там не только с Икарди, но и с другими футболистами. Ситуация не изменилась: пока я не буду его вызывать, но в будущем — возможно», — приводит слова Баусы TyC Sports.

Ранее Бауса выражался не столь конкретно, не исключив возможность появления нападающего в составе национальной команды.

Мауро Икарди забил 69 голов и сделал 23 передачи в 135 матчах за нерадзурри, однако продолжает игнорироваться тренерами сборной Аргентины, за которую сыграл лишь 7 минут осенью 2013 года еще при Алехандро Сабелье.

Ранее СМИ и болельщики обвиняли Эдгардо Баусу в том, что причиной невызова является нежелание Лионеля Месси видеть в команде Икарди из-за старого конфликта с его товарищем Макси Лопесом, у которого Мауро увел жену.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *