Белорусский журналист проиграл пари и съел газету | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Белорусский журналист проиграл пари и съел газету

17 февраля 2017 admin 0 Comments

Белорусский журналист проиграл пари и съел газету


Журналист Прессбола Вячеслав Федоренков не поверил в шансы минского Динамо в Континентальной хоккейной лиге и был вынужден давиться газетной бумагой.

Год назад Федоренков предположил, что белорусский хоккейный клуб в новом сезоне останется за бортом плей-офф КХЛ. К удивлению неудачливого прогнозиста, минское Динамо не просто досрочно гарантировало себе путевку в Кубок Гагарина, но и обновило клубный рекорд по количеству очков в регулярном чемпионате.

В Динамо вспомнили про обещание журналиста, но проявили милосердие и вместо бумаги приготовили Федоренкову газету в виде торта. Вячеслав оценил креативность минчан, однако решил до конца отвечать за свои слова. После очередного матча КХЛ журналист на глазах у тренерского штаба Динамо и коллег по цеху, обмакивая страницы в солянку, добросовестно съел целый выпуск газеты.

На не самую приятную процедуру у Федоренкова ушло 20 минут, а главной наградой стали лестные слова от главного тренера Динамо Вячеслава Крэйга Вудкрофта, оценившего принципиальность журналиста: «Вижу, что ты умеешь держать обещание. Я запомню это».

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *