«Белый Барс» обыграл «Витязь» в битве аутсайдеров чемпионата Украины | Мир спорта

«Белый Барс» обыграл «Витязь» в битве аутсайдеров чемпионата Украины

16 октября 2016 admin 0 Comments

"Белый Барс" обыграл "Витязь" в битве аутсайдеров чемпионата Украины

Клуб из Белой Церкви забросил сопернику пять шайб в первом периоде, но в итоге чуть не упустил победу

«Белый Барс» – вторая команда Лиги, которой удалось забросить «Витязю» пять шайб в одном периоде. Ранее – это удалось «Кременчугу», который 25 сентября обыграл харьковчан со счетом 13:2.

В этот раз на «Айсберге» в первом периоде по дублю записали на свой счет игроки белоцерковской команды Максим Разумов и Никита Лесников, а еще один гол оформил Артур Козиенко.

Сократить отставание до трех шайб хозяевам удалось во втором периоде. А в третьем отрезке и того больше – практически за 9 минут до конца усилиями Егора Посевина и Алексея Лазаренко харьковчане сократили отставание до минимума. Однако, сотворить настоящее чудо им все равно не удалось.

«Витязь» – «Белый Барс» – 6:7 (1:5, 3:2, 2:0).

Шайбы: 0:1 Разумов (Дворецкий), 03:49, 0:2 Козиенко (Разумов), 06:16, 0:3 Разумов, 11:14, 0:4 Лесников (Ромащенко, Печерских), 12:22, 1:4 Лазаренко (Ханин, Кривда),18:10-бол, 1:5 Лесников, 19:11, 2:5 Максименко (Матвиенко), 20:55, 3:5 Максименко (Еловиков, Посевин), 24:10, 3:6 Козиенко (Разумов, Дворецкий), 24:57, 4:6 Еловиков (Посевин, Сирченко), 30:38, 4:7 Дворецкий, 36:29, 5:7 Посевин, (Кривда), 45:38, 6:7 Лазаренко (Ханин, Еловиков), 50:30.