Бенедикт Долль выиграл спринтерскую гонку на чемпионате мира | Мир спорта

Бенедикт Долль выиграл спринтерскую гонку на чемпионате мира

11 февраля 2017 admin 0 Comments

Лучшим среди украинцев стал Дмитрий Пидручный

В австрийском Хохфильцене завершилась спринтерская гонка у мужчин в рамках чемпионата мира по биатлону. Победу в спринте добыл немецкий биатлонист Бенедикт Долль, который на 0.7 секунды опередил Йоханнеса Бе. Норвежец финишировал после немца и изо всех сил пытался улучшить время Долля, но ему не хватило самой малости. Третье место у француза Мартена Фуркада, который отстал на 23 секунды от лидера.

Украинские спортсменты неудачно прошли огневые рубежи и оказались за пределами первой 20-ки. Лучший результат у Дмитрия Пидручного, который с двумя промахами финишировал 28-м.

Спринт. Мужчины
1. Бенедикт Долль выиграл спринтерскую гонку на чемпионате мира Бенедикт Долль 23:27.4
2. Бенедикт Долль выиграл спринтерскую гонку на чемпионате мира Йоханнес Тингнес Бё +0.7
3. Бенедикт Долль выиграл спринтерскую гонку на чемпионате мира Мартен Фуркад +23.1

28. Бенедикт Долль выиграл спринтерскую гонку на чемпионате мира Дмитрий Пидручный +1:26.1
41. Бенедикт Долль выиграл спринтерскую гонку на чемпионате мира Сергей Семенов +1:40.3
58. Бенедикт Долль выиграл спринтерскую гонку на чемпионате мира Александр Жирный +2:09.8
73. Бенедикт Долль выиграл спринтерскую гонку на чемпионате мира Владимир Семаков +2:43.7