Бенедикт ХЕВЕДЕС: «Сборная Германии может прибавить» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Бенедикт ХЕВЕДЕС: «Сборная Германии может прибавить»

2 июня 2016 admin 0 Comments

Бенедикт ХЕВЕДЕС: «Сборная Германии может прибавить»

Защитник сборной Германии — о подготовке команды к Евро-2016

Бенедикт Хеведес рассказал о:

 

— непопадании в состав Марко Ройса: «Он, конечно, очень разочарован. Такие случаи действительно ранят. Это решение невероятно тяжелое и для Марко, да и для нас, как его соигроков. Однако, я надеюсь, что Марко сумеет направить эти эмоции в позитивное русло».

 

— собственном попадании в состав: «Я счастлив, что меня выбрали. И бесконечно рад, что здоров во время турнира, что тренер верит в меня. Это потрясающее чувство».

 

— своей универсальности в защите: «У меня нет определенной позиции, чтобы о ней говорить. Тот факт, что я играл в 2014 слева, меня тоже поражал. Однако, это хорошо, что я один из тех людей, которые принимают вещи такими, какие они есть, и всегда стараются делать все от них зависящее. Я командный игрок».

 

— положении дел в предстоящем матче с Венгрией: «Мы в хорошей форме и с нетерпением ждем классных 90 минут матча с Венгрией, особенно после водного поло со Словакией. Я уверен, что мы можем прибавить и двигаться дальше».

 

— значимости результата товарищеского матча: «Это был хороший тест, который получился своеобразным предупреждением о том, что нам нужно улучшать. Матч со Словакией спустил нас на землю, но мы не раздавлены результатом, а наоборот, полны уверенности».

 

— роли в команде Лероя Сане, напарника по Шальке: «Все знают, какими качествами обладает Лерой. У него есть огонек, чтобы зажечь, сделать нечто особенное».

 

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *