27 августа 2017 admin 0 Comments

•

27 августа 2017, 0:47

/football/game/11971620/
Бенфика на выезде не смогла обыграть Риу Аве (1:1) в матче 4-го тура чемпионата Португалии.

На 61-й минуте хозяева неожиданно вышли вперед. После прострела с левого фланга вратарь Бенфики Бруно Варела неудачно отбил мяч прямо в Лисандро Лопеса, который записал в свой пассив автогол.

Однако спустя шесть минут счет снова стал равным. Орлы получили право на пенальти, уверенно реализованный Жонасом.

Вырвать победу за оставшееся время чемпионам Португалии так и не удалось.

Напомним, главным тренером Риу Аве является Мигель Кардосо, который четыре сезона работал в тренерском штабе Шахтера.

После четырех туров в активе Бенфики и Риу Аве по 10 очков и они делят первое место. Орлы опережают своих соперников лишь благодаря лучшей разницы забитых и пропущенных мячей.