Бен Арфа готов уйти из ПСЖ летом | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Бен Арфа готов уйти из ПСЖ летом

26 марта 2017 admin 0 Comments

Бен Арфа готов уйти из ПСЖ летом


Полузащитник Хатем Бен Арфа готов покинуть ПСЖ, если до конца сезона не изменится его статус в команде.

Хавбек стал футболистом парижан лишь прошлым летом, но за несколько месяцев в команде Унаи Эмери так и не стал сколь-либо важным игроком, большую часть встреч проводя на скамейке и выходя лишь на замены.

Хатем говорит, что не требует никаких особых условий и позиций для себя на поле, а просто хочет получить шанс стать игроком стартового состава парижан. Если же он не сможет заслужить этого, то готов уйти из клуба.

«Я не требую ни игрового времени, ни конкретной позиции на поле. Все, чего хочу — чтобы мне дали шанс. Хочу почувствовать, что в команде есть конкуренция», — цитирует Хатема Get French Football News со ссылкой на видео, которое футболист опубликовал у себя в Facebook.

«Я люблю побеждать. Это в моей голове. Тяжело согласиться на роль скамеечника. Это приемлемо на время, но не постоянно. Такое положение похоже на наказание».

«Если мне дадут шанс и я не смогу им воспользоваться, то уйду сам. Я все пойму. Но с нынешней ситуацией мириться не хочу. Согласиться с этим было бы ужасно. Не собираюсь сдаваться и до конца сезона буду бороться за себя».

СМИ еще зимой начали писать о вероятном уходе Хатема из ПСЖ. В качестве интересующихся клубов назывались Милан, Рома и Фенербахче.

На счету 30-летнего полузащитника участие в 31 матче, в которых он, преимущественно, выходил на замену.

Контракт Бен Арфа с ПСЖ истекает летом 2018 года.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *