Бен Гибсон заменил Смоллинга в сборной Англии | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Бен Гибсон заменил Смоллинга в сборной Англии

24 марта 2017 admin 0 Comments

Бен Гибсон заменил Смоллинга в сборной Англии


Защитник Миддлсбро вызван главным тренером сборной Англии Гаретом Саутгейтом в качестве замены для Криса Смоллинга, сообщает официальный сайт Футбольной ассоциации.

Смоллинг получил травму в недавней товарищеской игре англичан против Германии (0:1), из-за чего уже вернулся в свой клуб, где будет проходить восстановление.

Ориентировочные сроки и характер повреждения Смоллинга не раскрываются, однако тренерский штаб сборной Англии предпочел воспользоваться возможностью вызвать замену для травмированного футболиста.

Для Бена Гибсона вызов в главную команду является дебютным и теоретически он может дебютировать в составе Трех львов уже в воскресенье, 26 марта, когда Англия на Уэмбли в рамках отборочного цикла на чемпионат мира-2018 померится силами с национальной сборной Литвы.

Ожидается, что уже завтра утром Гибсон проведет первую тренировку с командой, после чего тренерский штаб примет решение о его возможном включении в заявку на игру.

Сборная Англии после 4-х сыгранных туров в отборочном турнире занимает первое место в группе F, имея в активе 10 очков. Ближайший преследователь — сборная Словении — набрала на 2 пункта меньше, а литовцы, с которыми Англия сыграет в ближайшем поединке с 5 пунктами занимают 4-ю строчку.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *