Бербатов не договорился с Сандерлендом | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Бербатов не договорился с Сандерлендом

16 апреля 2017 admin 0 Comments

Бербатов не договорился с Сандерлендом


Болгарский нападающий Димитар Бербатов рассказал, что недавно вел переговоры о переходе в Сандерленд, однако они успехом не увенчались.

36-летний ветеран в июле минувшего года покинул греческий ПАОК после окончания срока действия контракта и с тех пор пребывает без работы.

Однако завершать карьеру Бербатов не планирует и хочет еще поиграть. В ноябре СМИ сообщали о желании Бербатова вернуться в английскую Премьер-лигу, где он защищал цвета Тоттенхэма, Манчестер Юнайтед и Фулхэма, а в декабре пресса информировала, что болгарин согласовал с манкунианцами возможность поддержания формы на тренировках с командой Жозе Моуриньо.

Сам Бербатов подтвердил, что вел предметные переговоры с клубом АПЛ Сандерлендом, но в итоге стороны к согласию не пришли.

«Я хочу играть и могу честно признаться, что имел беседы с некоторыми клубами. Среди них был Сандерленд», — цитирует Бербатова Sky Sports.

«Но в конце концов ничего не произошло. Я долго в футболе и все еще остаюсь в хорошей форме. Футбол моя жизнь и на данном этапе я думаю только о продолжении карьеры. Мне все еще интересно играть, я наслаждаюсь атмосферой, партнерами по команде, болельщиками».

«Увы, с Сандерлендом ничего не вышло. Но это жизнь. Иногда такое происходит».

Димитар Бербатов является лучшим бомбардиром в истории сборной Болгарии, имея в активе 48 голов за команду.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *